вторник, 21 декабря 2010 г.

Как бороться с целлюлитом, "пивным" животиком , обойтись без "свечек" и другое !

 
   Молодость - это не вопрос времени. Это - физическое состояние. Вы и сейчас можете быть столь же оживленным, столь же активным, столь же веселым и беззаботным, как и десять или двадцать лет тому назад. Подлинная молодость - это просто прекрасное состояние здоровья.

  Вы можете иметь такое здоровье и сопровождающие его безграничную энергию и работоспособность. Вы можете обмануть время на десять или двадцать лет просто подходя к этому сознательно, правильно организуя питание, сон, физические нагрузки. Вам не нужны длительные утомительные тренировки; не нужна изнурительная диета; Вам нужно только жить рационально.

  Современная наука говорит нам, что старость - это просто придуманное нами название для постепенного отравления наших тел. Боли и немощи проникают сквозь тело, слабый живот, углубляющиеся морщины на лице, нервное раздражение, навязчивое ощущение притупления чувств и уныния - эти внешние симптомы указывают, что в крови, тканях и суставах накапливаются яды; если мы избавимся от них, то далеко продвинемся по пути устранения старости; но если своей беспечностью мы позволим ядам оставаться в теле, то будем выглядеть старыми и чувствовать себя старыми независимо от нашего возраста.

 Впервые в истории медицины ведущие врачи и ученые уделили время, исследовали, разработали инструкции и оценили большую работу всенародного значения, которая воплощает самые последние достижения медицинских исследований.

 Впервые величайшие специалисты мира написали простым и понятным языком, что Вам нужно делать, чтобы создать живое, сильное, мускулистое, здоровое тело, - чтобы приобрести то человеческое ощущение излучения энергии и энтузиазма, которое дает только прекрасное здоровье.


            Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.

  В основу чая входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также как расторопша пятнистая или чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др.).

  Cвятой Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

  Название чая не имеет никакой религиозной подоплеки и происходит от названия одного из его основных компонентов - Святого Чертополоха (Марьин Татарник, расторопша, молочный чертополох и др.), тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.

  В дальнейшем будем называть его Holy чай доктора Миллера, или просто - Holy чай.


 Holy чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса и он намного эффективнее Зелёного Китайского чая. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться.

  Ни одна диета или упражнение не могут помочь вам избавиться от избыточного веса, накапливаемого на внутренних стенках тонкой и толстой кишки, фактически это уплотненные застарелые фекальные массы и токсичные вещества, налипшие и забивающие стенки кишечника. Но Holy Чай может!

 

  Если у вас вздутый, выпирающий, так называемый «пивной живот», или утолщенная талия, Holy чай поможет вам сбросить килограммы веса и уменьшить объем талии. Holy Чай доктора Миллера вкусен, безопасен и очищает организм. В клиниках доктора Миллера уже более чем 20 лет люди достигают хороших результатов.

Его успешно использовали люди, страдавшие от:

    * Изжоги желудка
    * Расстройств пищеварения / болей в желудке
    * Запоров / геморроев
    * Расстройств кишечника / болезни Крона
    * Боли живота / воспалений кишечника
    * Спазмов кишечника / Колита
    * Плохого запаха изо рта / плохого запаха тела
    * Отрыжки / вздутия
    * Увеличенного живота
    * Ожирения
    * Нездоровой кожи / чесотки
    * Воспаления кожи / Дерматит / Экзема / Псориаз
    * Болей в суставах/ Артрит / Головные боли Мигрени
    * Бессонницы / Беспокойный сон
    * Общей слабости/ Потеря умственной ясности и концентрации / забывчивость, склероз

                        Достоинства чая


   Вот уже более 20 лет, тысячи пациентов клиники Джексона в штате Тенесси употребляют чай Holy, чтобы очистить кишечник, избавить тело от ненужных веществ и потерять лишний вес. Тысячи людей достигли хороших результатов, и многие из них поделились своим опытом .(смотрите здесь).

  Вы думали, люди не захотят говорить о своих болячках, проблемах кишечника, тела и прочее.. но они это делают! Особенно, когда они видят, как  быстро они избавляются oт своих недугов! И именно поэтому "сарафанное радио" было и продолжает являться единственным источником продаж  в течение 20 последних лет.

  Теперь пришло время сделать этот замечательный продукт доступным всему миру!


  Миллионам страдающих людей нужен этот продукт. Возможно, и многим знакомым Вам людям чай мог бы помочь. Если вам это не безразлично, будете ли делиться этими знаниями? Конечно! Делитесь отзывами, которые найдете на этой странице, и если вам помог чай Holy, то делитесь и своим опытом!

  Употребляя только две чашки чая в день, пациенты доктора Миллера получали следующие результаты:

    * более высокая энергетика и хорошее настроение
    * восстановление умственной ясности и улучшение памяти, ослабленной прежде большим
    * количеством токсинов в кровеносной системе
    * избавление от аллергии и сенной лихорадки
    * очищение организма от остатков медикаментов и тяжёлых металлов
    * очищение организма от никотина и последствий пассивного курения
    * помощь в воздержании от курения
    * очищение и поддержка чистоты кишечника, почек, печени и легких
    * очищение кишечника от химических веществ, вырабатываемых вредными бактериями, паразитами и грибком
    * удаление из кишечника паразитов и глистов
    * вывод токсинов из крови, внутренних органов, и всей пищеварительной системы
    * уменьшает пищеварительные болезни, типа кислотного отлива (GERD), раздражительный синдром кишки (IBS), болезнь крона, Diverticulitis, колит
    * оздоровление и омоложение кожи
    * снижение уровня холестерина и повышенного давления/гипертонии
ст* снижение объема живота и уменьшение жировых отложений по всему телу (без диеты или отказа от текущего рациона
    * более высокая энергетика и хорошее настроение
    * восстановление умственной ясности и улучшение памяти, ослабленной прежде большим
    * количеством токсинов в кровеносной системе
    * избавление от аллергии и сенной лихорадки
    * очищение организма от остатков медикаментов и тяжёлых металлов
    * очищение организма от никотина и последствий пассивного курения
    * помощь в воздержании от курения
    * очищение и поддержка чистоты кишечника, почек, печени и легких
    * очищение кишечника от химических веществ, вырабатываемых вредными бактериями, паразитами и грибком
    * удаление из кишечника паразитов и глистов
    * вывод токсинов из крови, внутренних органов, и всей пищеварительной системы
    * уменьшает пищеварительные болезни, типа кислотного отлива (GERD), раздражительный синдром кишки (IBS), болезнь крона, Diverticulitis, колит
    * оздоровление и омоложение кожи
    * снижение уровня холестерина и повышенного давления/гипертонии

  При постоянном употреблении чая Holy ваша кожа омолаживается, становится чистой и здоровой, повышается энергетический уровень, улучшаются умственные способности, память, приобретается более стойкий к болезням иммунитет, улучшается общее состояние здоровья и самочувствие, появляется уверенность и удовлетворенность жизнью.

 Важно знать...
              
http://www.wholewellnessclub.net/
 
  Основное назначение Holy чая - отрегулировать опорожнение кишечника и свести его к 2-3 в день, для быстрого вывода вредных веществ из организма и предотвращения их оседания и накапливания в кишечном тракте.

  Задержка и скопление этих ядовитых фекальных остатков приводит к многочисленным заболеваниям, вызванным авто-интоксикацией (впитывание токсинов и самоотравление) и закупориванию стенок тонкой и толстой кишок уплотненными фекальными остатками, такими как перегнивающие массы овощей, мяса. Что в свою очередь способствует появлению и размножению паразитов, вредных бактерий, глистов, которые питаются этими остатками ( некоторые из них выделяют и свои собственные ядовитые вещества).

  Очищение организма от этих вредных фекальных масс и кишечных паразитов позволяет избежать многих вышеупомянутых болезней которые часто сопровождаются симптомами авто-интоксикации и/или заражения паразитами. В результате сужается талия, уменьшается живот, сбрасывается вес.

  Все мы хорошо знаем, что происходит, когда канализационные трубы в нашем доме из-за постоянного оседания накипи и мусора на их внутренних стенках в конце концов окончательно закупориваются.

  Нечто подобное происходит и в вашем пищеварительном тракте, и тогда пища, которую Вы глотаете, не перемещается по нему достаточно быстро.

   В идеале время от приема пищи до вывода ее остатков из организма должно составлять 11-15 часов, но многим жителям сегодня для этого требуется 26 часов и более. У некоторых людей это время составляет до 70 часов (почти 3 дня)! Этого времени вполне достаточно для токсинов и ядовитых веществ, присутствующих в остатках пищи, для проникновения в кровеносную систему человека.

  Неудивительно, что сегодня количество больных раком и проблемами кишечника значительно возросло по сравнению с прошлым, когда наши прадеды ели только здоровую, необработанную пищу и не пастеризованные молочные продукты, которые выводились из организма примерно за 15 часов.

  Медленно идущие массы фекалий начинают прилипать к стенкам тонкой и толстой кишок, препятствуют движению, создают неподвижный слой экскрементов, слизи и не мертвых клеток. Массы овощей и мясо начинают в этом слое отходов делиться и разлагаться, выделяя вредные газы, которые потом выходят через рот и порошицу. Одновременно выделяются вредные для жизни токсины и проникают в жизненно важные органы и кровеносную систему.


  Эта разлагающаяся масса становится пищей для огромного количества всевозможных вредных бактерий, глистов, грибков и паразитов, таких как амеба, цепни, черви, которые бурно растут в таких благоприятных для них условиях.


Для справки...

  Молочница (разновидность дрожжей) - организм грибкового типа. Молочница, живущая в организме человека имеет медицинское название Candidia albicans, и питается сахаром.

  Когда размножение молочницы выходит из под контроля уничтожающих ее полезных бактерий, она может начать интенсивно размножаться и организм человека начинает воспринимать её как инородную угрозу, срабатывает и начинает бороться с ней его иммунная система. Реакция может вызвать апатию, слабость, чувство недомогания, простудные симптомы. Когда молочница заквашивает пишу в кишечнике выделяются газы, это может приводить к расстройству пищеварения и вздутию живота. В полости носа молочница может вызвать опухоль и симптомы похожие на аллергию.

Чрезмерный рост молочницы может быть вызван...

    * употреблением антибиотиков, которые убивают в организме полезные бактерии, контролирующие популяцию молочницы. Изъятие антибиотических наркотиков (лекарств), которые убивают био-благоприятные бактерии - те дрожжи контроля (управления)
    * употреблением слишком большого количества продуктов, стимулирующих рост молочницы, например сахара, уксуса, солений и маринадов.
    * чрезмерным употреблением дрожжевых продуктов - хлеба, печеных изделий товаров, пива.
    * попаданием в организм спор других грибковых культур.


  Сегодня правильное процентное соотношение полезных бактерий человека к вредным дрожжевым бактериям у среднего жителя северной Америки изменилось на диаметрально противоположное - 15% полезных бактерий на 85 процентов дрожжевых!

  Когда эти крошечные нарушители спокойствия распространяются в тонкой кишке и заполняют ее грибком и дрожжевыми организмами, результатом становится неполное переваривание и усвоение важных питательных веществ. Органы и железы лишаются питательных строительных блоков, организм начинает истощаться.

  Также, когда вредные разрушающие дрожжевые грибки, такие как молочница (Candidia albicans) получают возможность бесконтрольно размножаться, они часто перебрасываются на другие органы тела. Систематические дрожжевые инфекции стали сегодня обычным явлением и крайне трудно поддаются лечению.

  Вычищение чрезмерно разросшихся в вашем теле дрожжевых грибков способствует устранение многих недугов, вызванных этими дрожжами. Вы можете начать процесс очищения с толстой кишки, применяя Holy чай доктора Миллера.

 

ERIKS DZENIS
Email>mastaks@inbox.lv
Skype>mastaks1

Позвоните мне в скайпе или напишите и я Вам объясню как и где купить этот чай!Всю информацию также можете найти на моем сайте>

http://www.wholewellnessclub.net/



SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваша страна:

                            До скорой встречи!

Kāpēc vecās metodes nestrādā un kas jādara!?


Эрик Дзенис




Комментариев нет:

Отправить комментарий