четверг, 16 декабря 2010 г.

Новогодний подарoк для Вас и Ваших близких!

            Здравствуйте!

Вы когда-нибудь задавались такими вопросами: Как стать свободным, успешным и счастливым человеком? Как раскрыть себя, свои способности и таланты? Как наслаждаться своей работой и жизнью? В каком деле я смогу проявить свою подлинную суть? Какое дело позволит мне наиболее полно использовать мои таланты? Чем в жизни мне стоит заняться? Зачем я нужен этому миру? Что останется после меня?

Многие люди в определенные моменты своей жизни думали об этом. Большинство людей хотят быть обеспеченными и жить в достатке, быть здоровыми и уверенными в себе, любить и быть любимыми, вырастить здоровых и умных детей, реализовать свои таланты и заниматься любимым делом, понять свое жизненное предназначение и следовать ему, жить и радоваться жизни по-настоящему.

Но почему лишь немногие добиваются всего этого? Возможно, ответ кроется в недостатке знаний. Нас не учили этому ни в школе, ни дома, и лишь единицы на интуитивном уровне понимают, как гармонично реализовать себя во всех значимых сферах жизни.

У нас для Вас подарок! Скорее всего, Вы уже знакомы с фильмом "Секрет", который раскрывает суть Закона Притяжения и рассказывает о том, как можно формировать свою реальность силой мысли. Представляем Вашему вниманию два новых тематических фильма: "Передай дальше" и "Опус", которые являются логическим продолжением фильма "Секрет" и раскрывают конкретные принципы достижения успеха. Применив на практике идеи и практические рекомендации, изложенные в фильмах, Вы сможете создать личную стратегическую программу мышления и действий с целью формирования более успешной и гармоничной жизни. Вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о том, что хотите делать и иметь, каким хотите быть и как хотите жить.

Эти фильмы предназначены для людей, готовых изменить свою жизнь. Для людей, готовых работать над собой каждый день, познавать и развивать себя, ставить достойные цели и достигать их, анализировать свои успехи и неудачи и делать правильные выводы, брать на себя ответственность за все, что происходит в их жизни. Рекомендуется к просмотру всем людям, желающим добиться успеха в жизни.


Эти фильмы станут отличным Новогодним подарком для Вас и Ваших близких! От всей души желаем Вам применить в жизни полученные знания и осуществить в Новом году Ваши цели и мечты!

P.S. Перевод и озвучка фильмов осуществлены при участии администрации портала ATeamCentral.info




ERIKS DZENIS

http://www.wholewellnessclub.net/
Email>mastaks@inbox.lv
Skype>mastaks1 

Комментариев нет:

Отправить комментарий