пятница, 25 февраля 2011 г.

Продление жизни и улучшение ее качества.



Coral Complex 3 - Коралловый Комплекс
"Коралловый Комплекс" Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме, который предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка.
Коралловый Комплекс – это мощнейший натуральный абсорбент (гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель и др.). Благодаря этому порошок Кораллового Кальция очень быстро инактивирует хлор (не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический), органические остатки, соли тяжелых металлов и токсины.
Он также быстро изменяет окислительно-восстановительный потенциал раствора (изменение показателя отрицательно заряженных ионов свободного водорода), что придает раствору антиоксидантные свойства.
Еще одно положительное влияние Коралловый Комплекса на организм - это ощелачивание. К сожалению, рацион большинства из нас составлен таким образом, что 80% потребляемых нами ежедневно продуктов являются кислотообразующими, щелочеобразующая натуральная пища - свежие овощи, фрукты, финики, фасоль, миндаль, льняное масло и т.д. - составляют не более 20%. В идеале все должно быть с точностью до наоборот. В большинстве участков нашего тела щелочная реакция, за исключением желудка, некоторых отделов тонкого кишечника, кожи.
Если мы постоянно принимаем кислотообразующие продукты, это постепенно приводит к изменению всей биохимии внутри нас. Происходит закисление крови, лимфы, межклеточной жидкости. Нарушается обмен веществ.
Прекрасно начинает себя чувствовать в кишечнике патологическая флора, развивается и прогрессирует дисбактериоз, нарушается всасывание поступающих питательных веществ и образование в кишечнике витаминов, снижается содержание в крови кислорода (отсюда столь часто видим молодых людей с синдромом хронической усталости).
Организм, пытаясь исправить положение, начинает активно забирать кальций из собственных костей (а это в определенном возрасте способствует остеопорозу), но этот кальций легко откладывается не там где нужно; желчный пузырь, почки, позвоночник, суставы.
Dr. James Chappell
Разработчик и ведущий специалист Coral Complex 3. Скачайте запись он лайн конференции русскоязычной команды, на которой доктор James Chappell ответил на самые интересующие вопросы наших партнёров, касающиеся продукта Coral Complex 3.

Коралловый Комплекс успешно использовали для:
  • достижения оптимального значения рН крови
  • насыщения крови кислородом
  • очищения почек, пищеварительной системы и печени
  • снижения риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения
  • укрепления иммунитета
  • продления жизни и улучшения ее качества
  • предотвращения артритов, повышения эластичности мышц и суставов
  • восстановления нормальной структуры костной и хрящевой ткани организма
  • нормализации уровня сахара в крови и давления
  • повышения общей работоспособности организма, как физической, так и умственной
  • улучшения притока крови к центральной нервной системе и другим органам и тканям
  • профилактики десятков заболеваний, связанных с обменом веществ.
Роль Минералов в Организме
Некоторые доктора утверждают что дефицит минералов в организме может спровоцировать 157 заболеваний. Минералы составляют фундамент здоровья. Наши организмы истощены - то есть в них больше нет минералов в нужном количестве, а значит их нет и в нашем питании. Коралл содержит все необходимые минералы, и в отличие от других добавок, коралловые минералы хорошо усваиваются нашим организмом.
Кальций играет огромную роль в жизнедеятельности человеческого организма. Можно смело сказать, что из всех элементов - кальций является главным, не только в количественном, но и в функциональном отношении.
Человеческий организм на 70% состоит из воды, поэтому все вещества, изменяющие ее состав и кислотность, оказывают глобальное воздействие на организм в целом. Практически все жидкости, находящиеся в системе человеческого организма, являются либо нейтральными, либо слабощелочными, за исключением желудочного сока: рН желудочного сока составляет 1,0; здоровой крови - 7,4; здоровой лимфы - 7,5; слюны - 7,4.
Сдвиг равновесия в сторону повышения кислотности системы является одной из основных причин многих заболеваний. Организм с трудом удаляет избыток кислот, поэтому, когда повышается кислотность крови или лимфы на длительное время, возникают различные заболевания.
Пища, богатая кальцием, магнием, калием, является щелочеобразующей, тогда как пища, изобилующая фосфором, серой, хлором, - кислотообразующей. Наши повседневные продукты питания являются кислотообразующими, а значит соотношение кислот и щелочей в организме будет 4:1. А в идеале все должно быть как раз наоборот!
В кислой среде интенсивно размножаются многие вирусы и бактерии, в щелочной же среде они, как правило, погибают. Когда система организма ощелачивается и возвращается нормальный кислотно-щелочной баланс, человек начинает выздоравливать.
В наше время мы редко употребляем формирующую щелочную среду "натуральную" пищу, такую как - свежие фруктоы, овощи, орехи. Например, у наших древних предков, первобытных охотников и собирателей, мясо составляло лишь 20% от всей потребляемой пищи. Сегодня многие едят его даже два раза в день, при этом кислотность еще более увеличивается при употреблении алкоголя и никотина.
Нужно также еще заметить, что к сожалению, недостаточно просто употреблять пищу, богатую кальцием, его нужно еще и усвоить, а для этого необходимо перевести кальций в ионную форму. Этот процесс происходит в желудке в результате воздействия соляной кислоты, но при снижении её выработки нарушается усвоение кальция. Именно поэтому с возрастом развивается дефицит кальция в организме: к 40 годам он наблюдается у 50% людей, а к 60 годам уже у 90%, что проявляется утомляемостью, ранним старением, снижением концентрации внимания, судорогами икроножных мышц, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.
Так развивается хроническая кальциевая недостаточность. Но в крови человека при этом определяется нормальное или даже повышенное содержание кальция, так как идет перемещение его из костей в ткани. Очень часто это смущает врачей, и они рекомендуют ограничить прием БАДов и продуктов, содержащих кальций, чем еще больше усугубляют патологический процесс. Постоянное "вымывание" кальция из костей ведет к развитию остеопороза. Он проявляется болями в костях, нарушением двигательной активности и может привести к инвалидности...
Кальций является одним из ключевых элементов в поддержании здоровья организма и выполняет очень много функций. Так в частности, ионы кальция передают возбуждение на мышечное волокно, что обеспечивает сократительную способность мышц, в том числе и миокарда, обеспечивают нормальную проницаемость клеточных мембран, снижают повышенную чувствительность к аллергенам; участвуют в процессе свертывания крови, действуя как кровоостанавливающее средство; влияют на минеральный обмен и многие другие процессы в организме человека.
Достаточно просто сказать, что дефицит кальция может стать причиной более чем 100 заболеваний (!).
При нейтрализации избыточной кислотности организма, а также снабжении его необходимыми микроэлементами – мы будем гораздо меньше подвержены таким дегенеративным заболеваниям, как сердечно-сосудистые болезни, рак, артрит, остеопороз и многие другие. Эти болезни можно смело назвать болезнями цивилизации, в частности, потому, что их причиной является наш быстрый образ жизни, ориентированный на готовую, часто замороженную пищу (мясо, рыбу, полуфабрикаты, изделия из муки и сахара, синтетические напитки, сигареты, алкоголь и кофеин.
Коралловый Комплекс - это идеальное средство для нейтрализации избыточной кислотности организма, а также натуральный и биодоступный источник кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме.
Преимущества использования Коралловых Минералов
Коралл заслуженно получил репутацию натуральной добавки, способной чудесным образом улучшать здоровье. Улучшение в состоянии наблюдается при таких различных проблемах со здоровьем, что невольно напрашивается вопрос: Как это может быть? Как действует коралл? И ответ заключается в эффективной всасываемости коралловых минералов.
Современное население испытывает сильнейший дефицит, а фактически эпидемию минерального дефицита. В результате неправильного использования земель, а также эрозий, почва уже не содержит всех необходимых для нашего организма минералов. А если минералов больше нет в почве, то значит их больше нет и в еде. Если их нет в еде, то значит их нет в нашем организме. Дефицит минералов приводит к более чем 150 различным заболеваниям (!) Очень часто недостатков минералов врачу практически невозможно диагностировать.
Коралл натурально содержит в себе такие же минералы, как и найденные в нашем организме, и в таких же пропорциях как в нашем теле. Употребление коралловых минералов - это один из наиболее эффективных путей доставки минералов в кровь из-за их высокой всасываемости.

Существует 4 причины из-за которых коралловые минералы так хорошо усваиваются организмом:
 

Полный спектр

Каждый минерал нуждается в другом минерале чтобы сделать свою работу более эффективной. Поэтому минералы лучше всего работают в комплексе, как например это происходит в кораллах, где все минералы представлены в натуральном природном балансе. Диаграмма, представленная справа, показывает как некоторые минералы связаны и нуждаются друг в друге. Представьте, какой сложной была бы диаграмма, если бы на ней были показаны все 74 коралловых минерала.

Органические преимущества

В отличие от других минералов, коралловые минералы являются органическими, в том смысле, что они были ранее переработаны другими живыми организмами. Для человеческого организма очень трудно переварить и усвоить неорганические минералы – это все равно, что если бы мы с вами пытались есть небольшие камни. Коралловые минералы были уже переварены коралловым полипом, поэтому они легко усваиваются человеческим организмом.

Ионные преимущества

Коралловые минералы обладают естественной способностью на ионный контакт с водой. Это значит что когда коралловый порошок находится в контакте с водой, минералы забирают или отдают электроны, создавая положительный или отрицательный заряд. Такое изменение заряда увеличивает притяжение между минералами и противоположно заряженными рецепторами.

Синергические преимущества

Кораллы, естественно синергически с человеческим организмом. Об этом свидетельствует медицинская практика, когда кусочки кораллов использовались при операциях на костях. Ортопедическая хирургия, использует кораллы в операциях на костях, потому что человеческий организм легко принимает кораллы, и различные мышцы и сухожилия фактически врастают в коралловую структуру, как если бы она была самой человеческой костью.
Когда коралловые минералы доступны организму в комплексе, и все 74 минерала хорошо усваиваются - обеспечиваются две целебно-строительные функции:
1. Как только в организме исчезает минеральный дефицит - он освобождается от многих проблем, которые были вызваны его причиной. Эти проблемы могли быть как сыпь на коже или даже высоким кровяным давлением.
2. Как только кальций и другие минералы попадают в кровь - рh организма начинает возвращаться к естественному слегка щелочному уровню. Большинство болезней развивается в кислой среде. Поддержание здорового рh, может помочь в восстановлении от болезни, но что более важно, заболеванию будет труднее начаться в щелочной среде.


ERIKS DZENIS

Contact by Phone: +447731681661

Contact by Email:

   Вы хотите избавиться от  своих недугов , расстройства пищеварения , большого живота , головных болей , сбросить

лишний вес и выглядеть моложе ! Ваша  кожа лица станет гладкой, нежной и чистой,Вы забудите,что такое целлюлит и

при этом еще будете иметь постоянный дополнительный финансовый доход,свой бизнес.Уникальный , натуральный ,

вкусный , очищающий и  оздоровительный чай Holy
!                                                                     

     

Эрик Дзенис.Email>

skype > mastaks1
 

  Заказать >

Комментариев нет:

Отправить комментарий